Últimos anúncios

Exame cde Botânica 2º chamada

1 Julho 2022, 11:46 José Carlos Augusta da Costa

Exame botânica 2º chamada

André Santos Martinho Lopes12Aprovado
André Filipe Morgado Bandeira Rodrigues15,75Aprovado
Diogo Pontes Roque e Santos10Aprovado
Joana Rodrigues Andrade16,5Aprovado
Miguel Falcão Malagueira Casadinho12,25Aprovado
Nuno Rodrigo Pessoa da Silva13,25Aprovado
Pedro Miguel Romão Lourenço7Reprovado
Tomás Gamboa da Silva12Aprovado


Exame 1º chamada Botânica

21 Junho 2022, 18:27


Notas do Módulo de Botânica

29 Abril 2022, 18:39


Licenciaturas em Biologia e L. Arquitetura Paisagista o inicio do teste será às 12h (Anfiteatro A2)

8 Abril 2022, 23:32


Pauta 1º teste

1 Abril 2022, 15:48

Corpo Docente

José Carlos Franco Santos Silva

Responsável


Ana Maria da Silva Monteiro
amonteiro6@edu.ulisboa.pt

Arlindo Lima
arlindolima@isa.ulisboa.pt

Elisabete Tavares Lacerda de Figueiredo Oliveira
elisalacerda@isa.ulisboa.pt

Francisca Constança Frutuoso de Aguiar
fraguiar@isa.ulisboa.pt

José Carlos Augusta da Costa
jccosta@isa.ulisboa.pt

Manuela Rodrigues Branco Simões
mrbranco@isa.ulisboa.pt

Maria Manuel Cordeiro Salgueiro Romeiras
mmromeiras@isa.ulisboa.pt

Paulo José de Lemos Branco
pjbranco@isa.ulisboa.pt